Vorstand

Wenn Ihr Neu seid und erst einmal mehr Informationen braucht, schreibt einfach eine Email an kontakt@tv-bierden.de

In der folgenden Liste findet Ihr ansonsten auch alle offziellen Ansprechpartner unseres Vereins, die Euch gerne zur Verfügung stehen.

Vorstand 2017

Vorne im Bild (von links nach rechts): Rolf Niebuhr, Susanne Weiss, Roswitha Bohling, Nicole Hagens, Gisela Persson, Christian Hücking
Hintere Reihe (von links nach rechts): Lutz Wagner, Henry Bohling, Gerd Güldenast, Steffi Waterkamp

Funktion

Name

Kontakt

1. Vorsitzende Gisela Persson 04202/637624
vorstand-persson@tv-bierden.de
2. Vorsitzender Lutz Wagner 0177/2323770
lwagner72@gmail.com
Internetbeauftragter Rolf Niebuhr 04202/7545402
rolf.niebuhr@freenet.de
Kassenwart
– Kassenführung
– Schlüsselverwaltung
Roswitha Bohling 04202/82195
hbohling@aol.com
Rollstuhltennisbeauftragter Frank Bergs 04202/638681
rollstuhltennis@tv-bierden.de
1. Sportwart
– Punktspiele & Turniere
Henry Bohling 04202/82195
hbohling@aol.com
2. Sportwart
– Breitensport
Michael Kloster  
Jugendwart
Jüngstenwart
Schultenniswart
– Orga Jugendtraining
– Jugendturniere
Nicole Hagens

Patricia van den Berg

Ilka Bobzien

jugendwart@tv-bierden.de
Pressewartin Stefanie Waterkamp 04202/766142
steffi@wat-online.de
Schriftführer
– Protokolle
– Vereinswebseite
– Vereinsnewsletter
– facebook
Gerd Güldenast 04202/766155
schriftfuehrer@tv-bierden.de

 

 

Kommentare sind geschlossen.